Job Satisfaction

Wir Team Hannover

Nadine Raspotnigg - Job Satisfaction NADINE RASPOTNIGG
Recruitment Consultant
n.raspotnigg@job-satisfaction.de

Alessa Breitenfeld - Job Satisfaction ALESSA BREITENFELD
Recruitment Consultant
a.breitenfeld@job-satisfaction.de

Sandra Brauner - Job Satisfaction SANDRA BRAUNER
Niederlassungsleitung
s.brauner@job-satisfaction.de

Wir Team Detmold

Monika Dittmann - Job Satisfaction MONIKA DITTMANN
Talent Recruitment
m.dittmann@job-satisfaction.de

Karin Eraydin - Job Satisfaction KARIN ERAYDIN
Talent Recruitment
k.eraydin@job-satisfaction.de

Heike Schöne - Job Satisfaction HEIKE SCHÖNE
Talent Recruitment
h.schoene@job-satisfaction.de

Olga Sezer - Job Satisfaction OLGA SEZER
Niederlassungsleitung
o.sezer@job-satisfaction.de